Наверх

Новосибирск

Новосибирск
Выбрать другой регион (53)
Новосибирск
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

24.07.2020

«Русбизнесавто» отгрузила сразу три вида техники строителям Татарстана

Компания «Русбизнесавто» поставила экскаватор SDLG E6300F, бульдозер SHEHWA TY165-3 и каток Ammann ASC 150D в компанию ООО «Жил Сервис». Техника будет использоваться в строительстве дорог и ремонте домов на юго-востоке Татарстана.
Изображение к статье ««Русбизнесавто» отгрузила сразу три вида техники строителям Татарстана» Изображение к статье ««Русбизнесавто» отгрузила сразу три вида техники строителям Татарстана»
«Каждая машина хороша для своих задач, – рассказал заместитель директора ООО «Жил Сервис» Сергей Мельников. – Например, купленный нами каток Ammann ASC 150D является полноприводным и подойдёт для больших и сложных объектов, и прежде всего для утрамбовки плотных грунтов на основной части дорожного полотна. Ammann – это техника очень высокого класса. Но этот каток достаточно дорогой. Для простых задач мы используем грунтовый каток SDLG меньшей массы, он более доступный и он дешевле в эксплуатации.

Похожая история и с экскаваторами. Мы купили SDLG E6300F, хотя в нашем парке уже есть Volvo со схожими характеристиками. Решили дополнить парк бюджетным экскаватором, тем более что он сделан на основе тех же технологий (Volvo почти полностью владеет компанией SDLG).

С компанией «Русбизнесавто» мы работаем достаточно давно. Нравится ценовая политика, профессионализм, скорость работы. В этот раз прошла одна неделя от заявки до отгрузки».
«Большой ассортимент техники является одним из главных преимуществ нашей компании, – прокомментировал руководитель «Русбизнесавто» в Приволжском округе Валентин Поленников. –  Клиент может приобрести и самосвал, и фронтальный погрузчик, и автокран в одном месте. Это сильно упрощает поиск и документооборот, позволяет освободить большое количество времени. Время – самый дорогой ресурс, и наши клиенты его ценят».

«Одно из правил, которым в нашей компании учат менеджеров, – всегда предлагать клиенту оптимальную для его задач технику. Даже в том случае, если у нас данной техники нет, – рассказал руководитель «Русбизнесавто» в Казани Ленар Хабибуллин. – Наш долг – помочь клиенту выбрать необходимую технику. Если для его задач наилучшим образом подходит не наша техника, а другая, то мы поможем клиенту сделать правильный выбор сейчас, и он придёт к нам в следующий раз».

SHEHWA – бренд, в линейку которого входит порядка 20 модификаций бульдозеров. Производство бульдозеров SHEHWA осуществляется на государственном предприятии Китайской Народной Республики HBXG – одном из ведущих мировых производителей бульдозеров. Завод площадью 900 000 кв. метров находится в Сюаньхуа, провинция Хэбэй, в 160 километрах от Пекина.

Ammann является ведущим мировым поставщиком смесительных установок, машин и услуг для строительной отрасли с ключевой компетенцией в дорожно-строительной и транспортной сферах. Компания пользуется международным успехом начиная с 1869 года. Ханс-Кристиан Шнайдер, нынешний генеральный директор Ammann, является представителем шестого поколения бизнеса.

SDLG (Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd. – Шаньдун Линьгун Констракшн Машинери Ко. Лтд.) – это ведущий производитель дорожно-строительной техники из Китая. Штаб-квартира компании находится в китайском городе Линьи (провинция Шаньдун). С 2007 года 70% акций SDLG владеет компания Volvo CE, а с декабря 2020 года все экскаваторы SDLG массой от 15 тонн, произведенные для китайского рынка, будут консолидированы в одну продуктовую линейку, основанную на новейших технологиях Volvo и выпускаемую под маркой Volvo.

Компания «Русбизнесавто» – ведущий оператор на рынке грузовой техники, автобусов и спецтехники в России. Компания была основана в 1993 году. Отделения компании находятся в 32 городах. «Русбизнесавто» занимается продажей и сервисным обслуживанием техники, продажей запчастей, а также выкупом подержанной техники, в том числе по trade in.

«Русбизнесавто» – эксклюзивный дистрибьютор SHEHWA и SDLG в России, официальный дилер Amman в Москве, эксклюзивный дилер Ammann в Татарстане, в ряде других регионов Приволжского и Центрального федеральных округов России, а также в Сибири.

Другие новости

Сообщение

Подписка