Наверх

Новосибирск

Новосибирск
Выбрать другой регион (54)
Новосибирск
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

01.08.2022

Официальный представитель тракторов МТЗ

«Русбизнесавто» — официальный представитель ООО «ТД МТЗ -Северо-Запад» по реализации, предпродажной подготовке и обслуживанию  тракторов БЕЛАРУС.
Изображение к статье «Официальный представитель тракторов МТЗ» Изображение к статье «Официальный представитель тракторов МТЗ»
«Минский тракторный завод» функционирует с 1946 года. За эти годы предприятие стало одним из крупнейших производителей тракторов, и бренд техники BELARUS стал известен по всему миру. В настоящий момент в группу компаний «МТЗ-ХОЛДИНГ» входит 10 предприятий, выпускающих тракторы и агрегаты на территории Республики Беларусь, и работает более 16 тысяч человек. Дополнительные сборочные производства «Минского тракторного завода» расположены в более чем 10 странах мира, таких, как Египет, Румыния и Венесуэла.
Трактора «Минского тракторного завода» отличаются простотой в эксплуатации и управлении, надёжностью, доступностью технического обслуживания, умеренными ценами. Кроме сельскохозяйствекнных тракторов предприятие выпускает спецтракторы, лесные модели и навесное оборудование.

*Фото с сайта http://www.belarus-tractor.com/

Другие новости

Сообщение

Подписка