Наверх

Новосибирск

Новосибирск
Выбрать другой регион (54)
Новосибирск
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

27.09.2022

“День поля” в Приморском крае

С 15 по 16 сентября в Приморском крае на базе Уссурийского аграрного колледжа прошло конгрессно-выставочное мероприятие «День поля-2022».
Изображение к статье «“День поля” в Приморском крае» Изображение к статье «“День поля” в Приморском крае»
Участниками дня поля стали руководители региональных органов исполнительной власти, АПК, представители аграрного бизнеса и науки, отраслевых организаций, финансовых структур, а также школьники из двадцати двух школ края и студенты колледжей.

Торжественное открытие началось с приветственных слов губернатора Приморского края Кожемяко О.Н. По его словам, в настоящее время развитию сельского хозяйства уделяется особое внимание. Сегодня ключевой задачей отрасли является обеспечение населения экологически чистой и доступной продукцией отечественного производства.

Ведущие российские производители и дилерские центры Приморского края продемонстрировали сельскохозяйственную технику и оборудование, а также перспективные сельскохозяйственные культуры и средства их защиты.

Компания «Русбизнесавто» представила на своем стенде трактора YTO LX2204, X1304, X954, а также фронтальный погрузчик SDLG F918, и гусеничный экскаватор SDLG E6150F.

Таким образом, День поля-2022 позволил наметить пути взаимодействия всех его участников и обозначить векторы дальнейшего развития отрасли.


Компания «Русбизнесавто» является официальным дилером YTO и предлагает широкую гамму тракторов с различными техническими характеристиками.
YTO Group Co — крупнейший китайский производитель сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники, основанный в 1955 году.

Другие новости

Сообщение

Подписка